
Дмитрий Мазеин
Генеральный директор
Для каждой компании мы подбираем решение индивидуально. Пожалуйста, заполните форму, чтобы мы могли связаться с Вами и предоставить демоверсию системы.
Это один из самых масштабных и технически сложных проектов, которые реализовала компания «Адванта Консалтинг» за последнее время: к системе подключено 1118 пользователей Холдинга, в ней ведется 417 проектов.
В 2016 году в достаточно сжатый период для одного из мировых лидеров вертолетостроительной отрасли было настроено решение для управления сроками и бюджетами проектов технологического развития, разработана методика сбора отчетности по проектам и задачам. Система стала единым источником данных о ходе проектов, центром коммуникаций и обмена опытом, корпоративной базой знаний по управлению проектами Холдинга.
В текущем году сотрудничество с Холдингом «Вертолеты России» продолжается, запланировано несколько проектов по развитию функционала и расширению зоны внедрения системы.
Проекты часто терпят неудачу, потому что компании делают упор на рациональные факторы больше, чем на психологическую вовлеченность сотрудников, и при этом несут огромные затраты.
Исполнительный директор компании представил концепцию системы «Открытого правительства» Министру РФ по вопросам открытого правительства Михаилу Абызову.