
Дмитрий Мазеин
Генеральный директор
Для каждой компании мы подбираем решение индивидуально. Пожалуйста, заполните форму, чтобы мы могли связаться с Вами и предоставить демоверсию системы.
ЗАО ЭМИКОН – один из ведущих российских разработчиков и производителей программно-технических комплексов и средств автоматизации для инжиниринговых систем.
Проекты компании характеризуются сложным циклом инициации и занимают от недели до нескольких месяцев. Сезонная перегрузка ресурсов, задержки в поставке оборудования и материалов, нехватка актуальной информации о статусе проектов обусловили внедрение системы управления проектами на базе платформы Advanta.
Теперь вся информация о проектах, начиная с исходных данных и заканчивая актами об окончании пусконаладочных работ, хранится в одном месте. Руководители подразделений получили возможность оперативно контролировать загрузку своих сотрудников и результаты их работы. Временные затраты топ-менеджеров на контроль сроков проектов и согласование решений сократились в 5-6 раз.
ПАО «Компания «Сухой» — крупнейший российский авиационный холдинг с числом сотрудников более 26 тыс. человек ведет свою историю с 1930 года.
Слишком часто проекты начинаются c фразы «это кажется отличной идеей» без предварительного анализа. Поэтому неудивительно, что исследования компании Business Improvement Architects показывают, что только 12,5% организаций проводят оценку того, насколько их проекты совпадают со стратегией компании. Отсутствие процесса определения приоритетов проектов и стратегического выравнивания - основные причины неудач проектов.