- Главная
- Клиенты
Наши клиенты ADVANTA
Фильтр по отраслям
Отзывы наших клиентов
-
Сергей Сероштан
исполнительный директор ООО «Водэко»
Система позволила решить ключевые задачи, связанные с управлением проектами
На базе Адванты мы решили ключевые задачи, связанные с управлением проектами, а кроме того − получили дополнительный инструмент для управления отношений с клиентами(CRM), автоматизации обработки ИТ-заявок и делопроизводства. В наших ближайших планах − завести все проекты компании в систему, вести в ней трудозатраты функциональных подразделений, полностью автоматизировать документооборот.
-
Баженов Камиль
Руководитель офиса управления проектами Группы предприятий «Спутник»
Мы получили значительный эффект от повышения управляемости над нашими проектами
Работу над проектом по созданию системы управления проектами Группы предприятий «Спутник» мы начали с декабря 2006 года. Для выполнения работ была выбрана компания Адванта Групп.
В ходе проекта было реализовано:
- обследование предприятия и разработка корпоративного стандарта по управлению проектами на основе ANSI PMI PMBOK 2004 (третья редакция);
- установка и настройка информационной системы управления проектами на базе платформы «Адванта»;
- создание проектного офиса;
- ввод системы в опытную и промышленную эксплуатацию с сентября 2007 года.
С момента опытной эксплуатации в системе одновременно работают 60 пользователей, начиная с Высшего руководства и заканчивая ведущими специалистами структурных подразделений.
Внедрив систему «Адванта», мы получили значительный эффект от повышения управляемости над нашими проектами. В ходе выполнения проекта внедрения СУП нам удалось вовлечь в работу по регламентации процессов управления проектами всех руководителей и ключевых специалистов, что в свою очередь обеспечило их заинтересованность, и, как результат, быстрый и успешный запуск системы в промышленную эксплуатацию.
Проект бы выполнен в рамках бюджета, качественно и в установленные сроки. Выражаем благодарность компании Адванта Групп за хорошую организацию работ и желаем дальнейших профессиональных успехов».
-
Анна Телицына
РМО Россети Цифра (Москва)
Вся информация в одном месте
«Курс был полезен, так как в одном месте можно получить кратко всю информацию о проектном управлении в целом и проектном офисе, в частности».
-
Максим Паскин
заместитель директора Департамента капитального строительства ПАО НК «РуссНефть»
Система для промышленного строительства
«Мы используем систему для разработки проектно-сметной документации в промышленном строительстве – от формирования технических условий и задания на проектирование до выгрузки проектной документации после прохождения Главгосэкспертизы. До этого опыта пользования подобной системой в нашей компании не было. Нами был сделан выбор в пользу этого ИТ-решения как наиболее подходящего по функционалу, приемлемого по стоимости, гибкого и понятного в управлении.
Что касается результатов, то сейчас все участники проектов взаимодействуют в одной среде, неважно, где человек фактически находится и кем является – проектировщиком, контролером, руководителем. Система позволяет управлять сроками. Мы видим, кто из подрядчиков аутсайдер по срокам исполнения работ, кто укладывается в график, а кто идет с опережением. Очень довольны системой, планируем развитие нашего решения и дальнейшую оптимизацию производственных процессов компании».
-
Владислав Штельц
директор по развитию бизнеса «ФАРМТЕК»
Оперативные отчеты, контроль ресурсов, прогноз рисков
«Система постепенно становится единым корпоративным порталом для всех участников проектов нашей компании. Многие из них оценили ее удобство в плане ведения задач (своих и поставленных руководителем), возможность проводить дискуссии и запускать согласования. ADVANTA позволяет контролировать выполнение задач как в рамках корпоративных проектов, так и в рамках проектов, самостоятельно инициированных сотрудниками. Она дает возможность комфортно работать с документами, хранить их, позволяет оперативно получать отчеты по необходимым запросам, контролировать ресурсы, прогнозировать возможные риски и отклонения от планов».





