
Дмитрий Мазеин
Генеральный директор
Для каждой компании мы подбираем решение индивидуально. Пожалуйста, заполните форму, чтобы мы могли связаться с Вами и предоставить демоверсию системы.
27 августа руководители «Адванта Консалтинг» Дмитрий Мазеин и Денис Базин провели собрание команды, связующим звеном которого стала новая организационная структура компании.
Изменения действующей структуры обусловил активный рост бизнеса, который можно отследить и по количеству персонала в компании, и по числу реализованных ею проектов. Новая оргструктура предполагает дальнейший рост и качественные изменения по многим параметрам – и в части модернизации продукта, и в части совершенствования сервиса, и в улучшении процесса продвижения продуктов и услуг компании. Этот документ включает в себя:
Прописать четкую оргструктуру и понятный функционал – значит, сделать серьезный шаг к повышению эффективности работы компании. Ведь если компания хорошо организована, каждый сотрудник знает, к кому и по какому вопросу обращаться, работа выполняется на порядок быстрее и качественнее. При этом каждый отвечает строго за свою область деятельности, может применять разные инструменты, повышать производительность и добиваться более высоких результатов.
Чтобы помочь Вам с оценкой производителей, мы составили общий список лучших функциональных областей, которые следует рассмотреть.
Адванта Групп приступила к реализации проекта по созданию информационной системы управления проектами по разработке новой продукции для ООО «Завод радиоаппаратуры».