
Дмитрий Мазеин
Генеральный директор
Для каждой компании мы подбираем решение индивидуально. Пожалуйста, заполните форму, чтобы мы могли связаться с Вами и предоставить демоверсию системы.
Завершено внедрение системы «Адванта: Управление проектами» в компании Алендвик г.Пермь. Система успешно запущена в опытно-промышленную эксплуатацию.
Основная часть деятельности компании Алендвик связана с организацией быстрого питания: создание фуд-кортов и самостоятельные кафе. Также давно и успешно существует фотобизнес. Для обеспечения слаженной работы территориально-распределенного бизнеса, внутри компании проводится огромная работа, направленная на обеспечение основной деятельности.
Останкинский мясоперерабатывающий комбинат работает с 1954 года. И в советские времена, и в период рыночной экономики ОМПК является ведущим производителем мясных продуктов и полуфабрикатов в нашей стране. Что позволяет комбинату удерживать лидерство?
ГК ADVANTA и Проектная Ассоциация объединили свои усилия, чтобы продвигать Принципы правильного ведения проектов и поднимать уровень проектного управления в России. Таким образом, ADVANTA стала первой информационной системой управления проектами, которая поддержала принципы, разработанные Ассоциацией.