
Дмитрий Мазеин
Генеральный директор
Для каждой компании мы подбираем решение индивидуально. Пожалуйста, заполните форму, чтобы мы могли связаться с Вами и предоставить демоверсию системы.
11 ноября в 14.00 (мск) на бесплатном вебинаре от ADVANTA рассказали, как не ошибиться, избежать рисков и внедрить решение, которое даст желаемый результат.
Какие выгоды принесет просмотр видео?
!!! В конце вебинара есть ссылка на готовые инструменты, которые можно легко адаптировать под свои задачи:
Поделиться в соц. сетях
Вы узнаете на онлайн круглом столе от ADVANTA 1 июня в 14.00 (мск). Обсудим, какую роль в реализации стратегии играет управление портфелями, методы отбора проектов и программ в портфель и как ADVANTA помогает в портфельном управлении. Регистрация открыта, участие бесплатно.
В марте этого года в международной группе IMC Montan была внедрена информационная система управления проектами ADVANTA. Это позволяет компании сделать прозрачной работу с контрагентами, упорядочить проекты в едином реестре, управлять сроками и загрузкой экспертов, а соответственно, выполнять больше проектов теми же ресурсами.