- Главная
- Клиенты
Наши клиенты ADVANTA
Фильтр по отраслям
Отзывы наших клиентов
-
Андрей Делидов
директор компании «Строй-Проект»
Отклонения по срокам реализации проектов сократились в среднем на 50%
До использования Адванты я тратил по 2 рабочих дня в неделю на сбор информации по 15 проектам для контроля подрядчиков. Сейчас я получаю сводную информацию по проектам каждую неделю в режиме онлайн и трачу на совещания по контролю сроков всего 2-3 часа в неделю. Отклонения по срокам реализации проектов сократились в среднем на 50%.
-
Артем Мальгин
проректор по развитию МГИМО
Смогли структурировать существующие процессы и выстроить механизм сбора данных и обмена информацией
«МГИМО – первый российский университет, внедривший у себя отечественную систему управления проектами ADVANTA. Благодаря этому нововведению мы смогли структурировать существующие процессы и выстроить понятный для всего нашего большого коллектива и проектных команд механизм сбора данных и обмена информацией. Это позволило нам в разы сократить время подготовки отчетов и ведения аналитики, быстро реагировать и отвечать на запросы регуляторов и оператора программы академического стратегического лидерства «Приоритет-2030»».
-
Сергей Попов
Генеральный директор ОАО «Останкинский мясоперерабатывающий комбинат»
Актуальная картина по проектам и автоматизация основных направлений работы
«Для реализации стратегии и достижения поставленных целей нашей компании была необходима единая система проектного управления. Внедрение системы Advanta позволило увидеть актуальную картину по всем проектам предприятия и автоматизировать основные направления работы, которые напрямую влияют на эффективность производства и качество нашей продукции.
Благодаря системе мы имеем возможность четко соблюдать сроки задач, оперативно реагировать на отклонения, оптимально планировать загрузку производственных мощностей и ресурсов. Гибкость и удобство работы в системе уже успели оценить все участники проектных команд комбината. Также хотим отметить профессионализм сотрудников компании «Адванта Консалтинг», которым удалось в короткие сроки решить все вопросы внедрения, произвести настройку системы и обучить пользователей».
-
Кирилл Чурносов
ведущий специалист Отдела операционной эффективности АО «Русатом Хэлскеа», Госкорпорация «Росатом
Большой функционал возможностей
«Приятно видеть, что программное обеспечение от российского разработчика имеет такой большой и гибкий функционал возможностей. В данный момент у нас есть планы по дальнейшему развитию системы ADVANTA как непосредственно в самой «РХК», так и по ее внедрению на наших дочерних предприятиях. Будем рады дальнейшему сотрудничеству».
-
Марсель Султанов
заведующий сектором -
Офис управления проектами
ГКУ УКС РБADVANTA оправдала ожидания на 120%
«Участвуя во внедрении ИСУП с самого начала, с уверенностью могу сказать, что система оправдала мои ожидания на 120%. Почему 120%? Потому что многие решения по организации процессов управления пришли к нам уже на стадии фактического использования ИСУП. Помог опыт компании «Адванта Консалтинг», собранный от многочисленных клиентов.
На начальной стадии внедрения для большинства моих коллег ИСУП выполняла функции учета и отчетности. Сегодня же это сложный, многоплановый информационный, коммуникационный портал, позволяющий руководству ставить перед сотрудниками задачи и своевременно получать информацию об их выполнении.
Грядущая информатизация строительной отрасли дает повод уверенно говорить, что мы сделали правильный выбор, а ИСУП станет тем стержнем, вокруг которого мы соберем множество других решений».





